Вебинар “Учеба в Европе”

Если вы планируете получить образование в европейском университете, то приходите на наш вебинар!

Образование за рубежом 16+

Приглашаем всех желающих на вебинар “Учеба в Европе”, который пройдет 16 апреля с 14:00 до 16:00 на платформе Zoom.

На вебинаре будут представлены текущие образовательные возможности в странах ЕС, доступные для граждан России. Участники узнают, как можно получить стипендии для обучения в европейских университетах, в том числе по программе Эразмус+.

Вторая часть вебинара будет посвящена практическим аспектам поступления на европейские программы обучения на примере Эразмус+. Как выбрать программу, которая с наибольшей вероятностью «выберет» тебя? Как представить себя стипендиальной комиссии? Как правильно подготовить документы, чтобы повысить шансы на успех? Участники вебинара получат ответы на эти и другие практические вопросы.

В программе:

14:00-15:00

Обзор образовательных возможностей в странах ЕС для российских студентов и молодых ученых: программы Эразмус+; программы обучения в Италии, Германии, Венгрии, Австрии и на Кипре.

15:00-16:00

«Твой путь к образовательному гранту»: практическая сессия о том, как правильно выбрать образовательную программу и успешно подать документы, от выпускницы Эразмус+ и ряда других европейских программ.

У вас будет возможность задать вопросы выступающим. Свои вопросы можно направить заранее, заполнив соответсвующий раздел в регистрационной форме.

Язык мероприятия – русский.

Регистрация на вебинар открыта до 14 апреля включительно. Вы получите ссылку на вебинар за час до события.

Вебинар проводится Представительством ЕС в России совместно с посольствами Австрии, Венгрии, Италии, Кипра и с участием представителей Германской службы академических обменов DAAD и Австрийского института.

 

 

Поделиться:

11 дней назад
16 апреля 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов