• 25 мая 2018, пятница
  • Москва, 5-й Лучевой просек, 1 Букводом в Сокольниках

Показ фильма "Хранители Земли"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Представительство ЕС в России
2156 дней назад
25 мая 2018, начало в 19:30
Москва
5-й Лучевой просек, 1 Букводом в Сокольниках

Парижское соглашение является вехой в истории, которая повлияла на следующие десятилетия. Впервые 195 стран обязались принять меры против изменения климата. Фильм приоткрывает завесу тайны климатических переговоров, которые проходили за закрытыми дверями, показывает столкновение интересов разных групп, от которых зависит наше будущее. Спасет ли это соглашение нашу планету?

Показ пройдет в рамках фестиваля ECOCUP Talks. Фестиваль организуется Представительством ЕС в России в рамках проекта «Общественная дипломатия. ЕС и Россия» в партнерстве с Гёте-Институтом в Москве, Зеленой Вышкой, Букводомом, порталом +1 и ЦДК.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше