• 26 мая 2018, суббота
  • Москва, 5-й Лучевой просек, 1 , Букводом Сокольники

Игра-тренжер "Генератор сделок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Представительство ЕС в России
2161 день назад
26 мая 2018, начало в 18:00
Москва
5-й Лучевой просек, 1 , Букводом Сокольники

Хотите понять, как устроена sharing economy и какие у нее возможности? Разобраться, как и зачем можно меньше пользоваться обычными деньгами, а вместо этого использовать социальные / локальные валюты? Проверить свой проект на наличие спроса в режиме реального времени?

Тогда эта игра для вас! Она была создана в фермерском хозяйстве Шаймуратово под Уфой, чтобы разобраться, как работает первая в России деревенская валюта – «шаймуратики». Впоследвие эти товарные талоны назвали «экономическим чудом». Локальная валюта обеспечила рост товарооборота в 12 раз, рост производительности на 20% и рост зарплат на 26%.

Ведущие: Роман Саблин, основатель платформы для экологистов «Зеленый Драйвер», тренер по экологичному образу жизни, участник Союза экопоселений России, Хелена Древес, датский специалист по органическим продуктами питания, писатель.

Игра организуется в рамках кинонедели Europe green talks, организованной Представительством ЕС в России совместно с Гёте-Институтом в Москве, Букводомом в Сокольниках, ВШЭ, МЭИ и ЦДК. Информационные партнеры фестиваля портал +1 и портал euro-pulse.

Подробнее о фестивале и расписании кинопоказов и встреч с экспертами: http://ecocuptalks.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше