• 28 ноября 2018, среда
  • Москва, Газетный переулок, 3-5, стр. 1

Как учить устойчивому развитию?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Представительство ЕС в России
1970 дней назад
28 ноября 2018, начало в 19:00
Москва
Газетный переулок, 3-5, стр. 1

Партисипаторный семинар с куратором научной магистратуры «Стратегическое лидерство в направлении устойчивого развития» Янником Вассмером

Янник Вассмер – один из организаторов образовательной программы «Стратегическое лидерство в направлении устойчивого развития» (Карлскрона, Швеция), а также преподаватель «Art of Hosting method». Этот метод представляет собой набор техник и методик, позволяющих эффективно выстраивать коммуникацию, решать проблемы, при этом позволяет всем участникам проекта быть услышанными. Магистратура «Стратегическое лидерство в направлении устойчивого развития» — это 10-месячная программа, цель которой обучить навыкам стратегического лидерства и поддержать в стремлении активно вносить вклад в создание процветающего, социально и экологически устойчивого общества.

На своем партисипаторном семинаре Янник Вассмер предлагает альтернативный взгляд на обучение устойчивому развитию. Он поделится результатами работы, которую он и его коллеги из Швеции проделали в этом направлении.

Семинар пройдет в рамках фестиваля ECOCUP, организованного при поддержке Представительства ЕС в России, Фонда имени Генриха Бёлля, посольства США в России, посольства Швейцарии в России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше